Вопрос о составлении договора о согласии на долгосрочный выезд в США с ребенком и возможной помощи.

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Мне с ребенком нужно в течении года выехать в штаты, какой договор можно составить о согласии на выезд, на максимальный срок и кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Это делается нотариально. Согласие оформляется на срок визы.