Депортация мужа, у меня 3 детей осталось одна РФ

• г. Новосибирск
Я сама гражданка Рф и все 3 детей, муж гражданин кыргызский республики был Административный выдворение, но он сдал отпечаток, в паспорте не где нет штампа и бумаги о том что запрет въезда в рф на 5 лет На тот момент у нас не было не загса не отцовства
Ответы на вопрос (6):

Вопрос то в чем заключается?

в паспорте это не ставят.

Иск в суд об отмене выдворения .

Иск в суд об отмене выдворения

На тот момент и рассматривается законность принятого решения, а потому всё законно.

ВОт моя статья для отмены

www.9111.ru

Здравствуйте. Уточните свой вопрос

С уважением