Публикация сообщение на ЕФРСБ

• г. Казань
Можно ли опубликовать сообщение на ЕФРСБ о намерении подать заявление в суд о банкротстве за другое лицо по доверенности, и как это сделать технически на сайте?
Ответы на вопрос (2):

Пробуйте, на сайте смотрите как и что...

Нотариус подаст, если что... он знает как... вместо оформления доверенности...

Добрый день!

Точно можно через нотариуса!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.