Нужно ли согласие отца на выезд с ребенком?

• г. Калуга

Я в разводе, есть ребенок. Хочу куда нить с дочкои сьездить отдохнуть. Но мне сказали, что нужно согласие отца обязательно без него не пропустят через границу чтоль... Хотим либо в Египет, или в Турцию... Нужно разрешение папы на выезд отдохнуть? Без него ни как?

Ответы на вопрос (3):

нет, согласие не требуется.Согласие необходимо когда ребенок выезжает без сопровождения родителей.

Ольга не все так просто с этим согласием. Приходите на очную консультацию постараюсь Вам все подробно объяснить.

Вас дезинформировали - согласие не нужно.