Сейчас у меня взыскание дс с карт и все.

• г. Киров
Объясните пожалуйста порядок действия судебных приставов по взысканию по ип. Сейчас у меня взыскание дс с карт и все. Когда их ждать домой? Прошла неделя с начала ип
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, всё зависит от суммы, могут вообще не прийти.

На данный момент 51.350 рублей

Здравствуйте!

Поход домой это не базовая опция. К Вам как могут прийти так могут и не прийти

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Приставы приходят домой, если не происходит исполнение по решению суда, для описи имущества. Если Вы будите выплачивать добросовестно задолженность, то никто к Вам не придет.

Могут вообще не прийти.

Часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь.