Как решить проблему с заведением исполнительного производства в незнакомом городе и сохранить возможность выезда за границу?

• г. Хотьково

На сайте федеральной службы я хотела узнать нет ли у меня проблем с выездом за границу и узнала, что на меня заведено исполнительное производство, причем в городе, в котором я никогда не была и никакого отношения к нему не имею, за что не понятно вообще, как узнать не знаю, дозвониться по телефону, который там указан, не получается. Что делать? Как быть? Ехать туда далеко да и с работы не отпустят.

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Лучше очно обратитесь в службу судебных приставов по Вашему месту жительства.

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь по этому адресу 141315, г . Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 19/8 - обслуживает территорию

Сергиево-Посадского муниципального района, включая городские округа

Хотьково , Краснозаводск

Начальник отдела - старший

судебный пристав

Малахова Мария

Александровна

8 (49654) 6-09-98

Заместитель начальника

отдела

Сарычева Оксана

Юрьевна

8 (49654) 2-19-40

8 (49654) 6-04-30 (ф.)

Заместитель начальника

отдела

Группа судебных приставов-исполнителей

8 (496) 546-07-98

Удачи.