Надо выбрать 1 верный вариант.

• г. Москва
Оператором социальной рекламы может быть признаны: НКО или Коммерческая организация, распространяющих рекламу на принадлежащих ей информационных ресурсах, доступ к которым в течение суток составляет более ста тысяч пользователей сети "Интернет"? Вопрос на контрольной работе. Надо выбрать 1 верный вариант.
Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону “О рекламе” (статья 2, пункт 9.1), оператором социальной рекламы может быть признана только некоммерческая организация (НКО), распространяющая социальную рекламу на принадлежащих ей информационных ресурсах, доступ к которым в течение суток составляет более ста тысяч пользователей сети “Интернет” .