Как поступить в ситуации если тебе вкусно и точка не дала товар

• г. Ярославль
Добрый вечер, сегодня я покупал товар вкусно и точке за 1 рубль из акции который мне предоставил друг, я всё оплатил и ждал свой заказ. Заказ приготовили и попросили сначала чек а потом зайти в приложение, приложение было другим и мне не дали товар, только согласился чтоб вернули 1ё рубль (. Скажите пожалуйста что надо сделать чтобы всё дали, можно ли подать на них в суд и какая это статья?
Ответы на вопрос (6):

нет, по условиям акции сеть питания ее в любой момент может аннулировать. за крошки хлеба юристы не судятся, обращайтесь в окололечебные учреждения

а окололечебные учреждения это что?

где помощь оказывают в таких финансовых кризисных ситуациях, в военкомат , например.

а понял, спасибо обращусь туда, спасибо за ответ просто не знал что делать

надо через приложение макдональс жалобу на эту торговую точку сообщить. Это проблема этой торговой точки и её работников, руководителя возможно.