Имею я право проживать с ним на его территории ка супруга.

• г. Благовещенск
Я живу с мужчиной и он живет в квартире бывшей жены. Документы приватизации оформлены на бывшей супругу. По суду он имеет право проживать в нем. Имею я право проживать с ним на его территории ка супруга.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина

Как член семьи мужа имеете право проживать с согласия собственника жилья, так как право проживания по суду распространяется только на мужчину, если говорить юридическим языком

То есть в отсутствии спора живите. При возникшем конфликте спор решается через суд в зависимости от обстоятельств на каком основании мужчине оставили право пожизненного проживания в жилье

Увы, у Вас такого права нет.

Здравствуйте. Нет , но если не запрещают - живите