Следователь позвонил с угрозами, при том что паспортный контроль прошли.

• г. Ростов-на-Дону
Что делать. Дело по машейничиству 159-1 первая, сделано было в санкт питербурге дело не двигалось моё 4 м,щяс на гохожусь в луганске. Следователь позвонил с угрозами, при том что паспортный контроль прошли. Возможности по ехать туда нет. как можно с делать чтоб дело перевели по месту прописки
Ответы на вопрос (4):

Вы в каком статусе в настоящее время? подозреваемый, обвиняемый?

Маша, попробуйте направить следователю письменное заявление.

надо подробно разбираться в ситуации, я сам бывший сотрудник

Уголовное дело возбуждается, расследуется и рассматривается в суде, по месту совершения преступления.