Процедура уведомления регистрирующего органа об изменении номера телефона ООО для корректного отражения в выписке из ЕГРЮЛ

• г. Курган

Как сообщить в регистрирующий орган об изменении номера телефона ООО для внесения изменения в ЕГРЮЛ (с целью верного отражения номера телефона в выписке из ЕГРЮЛ)?

Ответы на вопрос (1):

Закон не обязывает вас подавать ведения об зменении номера телефона.

Однако, вы можете по своей воле подать заявление по форме Р14001.