Можно ли нотариальной доверенностью на представителя оформленная в Кемеровской области, работать в городе Новосибирске?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (7):

можно. по всей России.

Да, можно, если в самой доверенности нет ограничений, Антон Александрович.

Можно, если перечень органов, в которых предоставляются полномочия, территориально не ограничен

Да, если в доверенности нет ограничений по территориальности.

можно разумеется.

Да конечно можно по всей России

По доверенности не работают, а совершают сделки или юридически значимые действия от имени лица, выдавшего доверенность.

Их можно совершать по всей России, если территория действия не ограничена в доверенности.