Мама уехала в командировку и по доверенности зарплата приходила на счет дочери

• г. Калининград
Мама уехала в командировку и по доверенности зарплата приходила на счет дочери, в ватсапе есть переписка что она пишет тратить на свое усмотрение ие,я поехала что бы тебе было полегче, а теперь требует с дочери вернуть все деньги! Через суд
Ответы на вопрос (3):

Суд откажет в удовлетворении иска, если имеется такая переписка. Представьте её суду, просите приобщить к материалам дела

Вам необходимо предоставить в суд переписку, желательно заверить у нотариуса, которая подтверждает данные сообщения. В таком случае в удовлетворении иска откажут.

Суд откажет в иске матери.

Доказательство: наличие расписки.

Здесь нет неосновательного обогащения.