Если во Внуково в аэропорту не оплатил парковку, потому что не было с собой достаточного количества денег.

• г. Москва
Здравствуйте. Если во Внуково в аэропорту не оплатил парковку, потому что не было с собой достаточного количества денег. А чтобы выехать с парковки через шлагбаум пристроился близко к бамперу впереди едущей машины и проскочил. Подскажите какая за это ответственность?
Ответы на вопрос (1):

Это административная ответственность. вас выпроводят из страны. вы не успели въехать уже нарушили закон. потом обижаетесь что вас пачками выдворяют из страны. и из за таких как вы. нормальных иностранных граждан выпроваживают на родину.