Куда можно обратиться, чтобы установили дверь с домофоном, на левое крыло бывшего общежития, где был раньше запасной выход

• г. Вологда
Здравствуйте, куда можно обратиться, чтобы установили дверь с домофоном, на левое крыло бывшего общежития, где был раньше запасной выход, в связи с частыми нахождения мира третьих лиц с улицы распивающими спиртное в подъезде
Ответы на вопрос (2):

Если ваше бывшее общежитие обслуживается управляющей компанией, первым делом обратитесь туда. Уточните, кто отвечает за безопасность и оборудование подъездов. Вы можете оставить заявку на установку двери с домофоном, указав причины (частое нахождение третьих лиц, распитие спиртного и т.д.).

Здравствуйте. К собственнику здания , если же это долевая собственность- необходимо решение всех собственников