Так это говорят или пишут сами врачи, что не оплотите карту, мы вас на анализы записать не сможем и ТД... И что делать?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):

Какие врачи, и о какой карте и анализах идёт речь?

Что нужно сделать мед карту, а чтоб ее активировать нужно через терминал ее оплатить. Я говорю, что у меня есть мед карта емаис , а они говорят что эта не подходит, нужна которая на флешке, которую мне сделали в клинике Сеченова... Вообщем, 3 тысячи перевела, карты своей так и не увидела... Не знаю, обманули или нет...

Если речь идет о платных клиниках, то медкарта, которую там заводят - это составная часть услуги по лечению, поэтому никто и нигде не берет за это отдельную плату. Тем более подозрительной выглядит просьба "активировать карту через терминал".

Похоже, вас обманули.

Здравствуйте. Вы ничего не должны платить, если речь о поликлинике в рамках ОМС.

Жалуйтесь страховщику.

С уважением