Подскажите в госуслугах в расчёта алиментов, стоит начисление и сумма, и следующее начисление эта же сумма но уже со знаком минус.

• г. Челябинск
Здравствуйте, подскажите в госуслугах в расчёта алиментов, стоит начисление и сумма, и следующее начисление эта же сумма но уже со знаком минус. Что это означает?
Ответы на вопрос (6):

Госуслуги - могут отражать недостоверную информацию

Всё в ФССП и т.д.

Возможно списание?

Госуслуги могут выдать неверную информацию. Лучше уточнить данную информацию у ФССП

Первое начисление со знаком «плюс» может обозначать, что вам была начислена сумма алиментов, которую должен выплатить один из родителей (обязанностей по содержанию ребенка).

Все вопросы к приставу.

Обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.