Может ли исполнительный директор заверить данные для загранпаспорта?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Конечно, почему нет?

добрый день Екатерина, заявление о выдачи заграничного паспорта нового покаления, да и старого тоже, заверяет работодатель по последнему месту работы, при этом не важно каким директором она будет заверена, генеральным, исполнительным, комерческим или техническим, главное что бы была поставлена печать организации на подписи директора.

С уважением Э.А. Машков!

добрый день Екатерина, заявление о выдачи заграничного паспорта нового покаления, да и старого тоже, заверяет работодатель по последнему месту работы при этом не важно каким директором она будет заверена, генеральным, исполнительным, комерческим или техническим, главное что бы была поставлена печать организации на подписи директора.

С уважением Э.А. Машков!