Улучшил жилищные условия семьи благодаря ипотеке - возможность получения социальной выплаты

• г. Хабаровск

Я семьей из 3 человек в 2012 г улучшил свои жилищные условия за счёт ипотеки на 12 лет. Жилищная площадь более 15 кв м на человека. Раньше проживали в общежитие. Моя выслуга 18 лет, могу ли я получить соц. выплату?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! К сожалению... Выплата ЕСВ на погашение ипотеки законом не предусмотрена.. Зачем Вы брали ипотеку в 2012 году, если уже вышел НПА о ЕСВ??

С уважением,

Харченко О.В.