Сижу восьмой год., работаю, плачу иск около пяти лет, получилипрофессии, поощрения, нарушения на СИЗО устные, семь лет назад.

• г. Благовещенск
Здравствуйте, у меня суд переносят второй раз, нету справок от приставов. И по поводу потерпевший, я проходил на КПП, им сообщили, но они не отреагировали, я прошёл, подал на принудительные работы, так же сообщили но они не ответили. Прошёл. Теперь удо. статья 105 часть 1 срок 9:11 мес. Сижу восьмой год., работаю, плачу иск около пяти лет, получилипрофессии, поощрения, нарушения на СИЗО устные, семь лет назад. Есть шанс?
Ответы на вопрос (9):

Нет, если потерпевшему не всё возместили...

Ну если вы юрист! То вы должны понимать и здраво оценивать, в колониях денег не заработаешь. Если 500000 иска, то даже за 10 лет не погасишь.

Это потерпевшего не колышет - до звонка на зоне - только и всего !

А если потерпевший ничего не отвечает. А в суд приходит что потерпевший оповещен и ни как не реагирует. Тогда как?

Суд решит - на то он и суд !

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если постановление суда об Удо, выпадает на субботу, могут меня освободить в воскресенье если приедет сотрудник?

Если вы уже прошли значительную часть назначенного наказания и зарекомендовали себя положительно, вы можете ходатайствовать об изменении условий отбывания наказания. Это может включать перевод в колонию-поселение или условно-досрочное освобождение

Я был в двух регионах страны и во всех колониях строго режима и колонии поселения, а так же принуд работ. У меня везде положительные характеристики, я поженился, работаю из 640000 погасил 200000 за 6 лет, благодарности от руководства бронетанкового завода, для нужд обороноспособности страны и сейчас работаю и гашу потихоньку иск. Как думаете, есть шанс?