Продление временной регистрации

• г. Омск
Добрый день, как можно продлить регистрацию через госуслуги если поданы документы на оформление ВНЖ? В МФЦ отправили делать на госуслугах принимающей стороны. Но не понятно где это сделать, можете, пожалуйста, подсказать путь подачи заявления на продление
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Георгий, даю Вам ссылку на инструкцию на сайте гос услуг. след. строчка. www.gosuslugi.ru

Здравствуйте!

Автоматически ничего продлить нельзя. Нужно письменное согласие собственника жилья, где оформляете регистрацию. Возможно он должен подать свое согласие через госуслуги.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Чтобы продлить регистрацию, нужно заполнить новое уведомление о прибытии с новым сроком пребывания, подготовить копии документов, подтверждающих основание для продления срока пребывания в России, и направить их в МВД.

Здравствуйте! Для продления регистрации по месту пребывания при подаче документов на ВНЖ необходимо обратиться в территориальный орган МВД РФ или МФЦ. Заявление подается через портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru)

Согласно Административного регламента МВД (утв. Приказом МВД России от 23.11.2017 № 881), срок рассмотрения заявления составляет 3 рабочих дня. Всего доброго!