Что делать, если мошенники завладели деньгами от продажи квартиры

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Надо разбирать ситуацию ваши более детально. Первый шаг это обращение в полицию.

Только подавать заявление о мошенничестве в СК

Что делать???

Приглашать адвоката и "раскручивать" дело! Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.

Обращайтесь в полицию. Иного ответа нет и не будет

Здравствуйте! Для начала подать в полицию заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".

Здравствуйте. Нужно незамедлительно обратиться в полицию.

Здравствуйте. В полицию уже обращались?

Пишите в прокуратуру заявление

В полицию обращаться

В полицию обратитесь