Нужно посмотреть текст исполнительного производства без визита к приставам
• г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Нужно посмотреть текст исполнительного производства без визита к приставам, есть номер № 18474/25/66032-ИП штрафы ГИБДД ОТСУТСТВУЮТ!
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Игорь, тут только два варианта - лично посетить пристава, и он не сможет вам отказать в выдаче копии постановления о возбуждении исполнительного производства. И второй вариант - пристав обязан будет прислать вам это постановление в Госуслуги. И там с ним также можно будет ознакомиться. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
СпроситьНа ГОсуслугах нет текста постановления
И штрафов ГИБДД тоже НЕТ
Это похоже на гнилую уловку пристава вытащить деньги с меня через подставное нарушение ПДД
Прикреплённые файлы:
г. Тула
Без визита это нельзя сделать