Позвонила сегодня втваинкомат насчёт выплат от президента перенаправили в пенсионный фонд там мне сказали что брат

• г. Хабаровск
Здравствуйте позвонила сегодня втваинкомат насчёт выплат от президента перенаправили в пенсионный фонд там мне сказали что брат уже обратился насчёт выплаты собирается документы спросили кто я погибшему я сказала что сестра по отцу мамы у нас разные сказали что нет в списках. На выплату родных нету у погибшего кроме брата родного сестры и брата по отцу я так понимаю выплата нам не положена сказали по телефону вы уже определитесь кто блет подавать заявление вот и толком мне нечего не сказали на мой ответ
Ответы на вопрос (3):

вам всё толком и рассказали. вам выплаты никакие не положены. у отцов может быть десяток детей по всей стране.

право на получение выплат от государства в случае гибели военнослужащего имеют его ближайшие родственники. К ним относятся:

Супруг или супруга.

Дети.

Родители.

Братья и сестры.

Все разговоры - бессмысленны. Обращайтесь письменно. Вы неполнородная сестра.