Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли поставить на очередь квартиры, если есть специализированное жилье?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):

Ольга, да, могут поставить на очередь в получении жилья. Так как наличие специализированного жилья не является собственностью. Поэтому проблем не должно возникнуть. Основание - Жилищный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Ольга, могут поставить на очередь в получении жилья.

Наличие специализированного жилья может повлиять на возможность постановки на очередь на получение квартиры, так как это может рассматриваться как наличие жилья. Однако, многое зависит от конкретных условий и программ, по которым вы претендуете на жилье. Лучше всего уточнить этот вопрос в местных органах власти или жилищной комиссии, которые занимаются распределением жилья.