Скажите пожалуйста как можно понять постановление о списании денежных средств со счета и снятия ареста?

• г. Хабаровск
Скажите пожалуйста как можно понять постановление о списании денежных средств со счета и снятия ареста? Написано много понять не могу.
Ответы на вопрос (6):

Покажите это постановление любому юристу на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Деньги спишут - арест отменят.

Когда не можете понять - надо прислать юристам, чтобы прочитали.

При наличии средств на счете должника, будут списаны.

Затем арест со счета снимается.

Здравствуйте!

На основании Постановления денежные средства имеющиеся на банковском счете будут списаны в счет погашения долга, после чего будет снят арест.

На счете арестованы денежные средства. Теперь пристав снимает арест и списывает со счета долг.