Получается, они продают услугу на 45 дн, фактически из которых сам тренер работает всего 22 дн и как такого договора с условиями

• г. Санкт-Петербург
Возможно вернуть деньги за неоказанные услуги? Купила у Фитнес клуба 8 тренировок на 1,5 месяца. Заболела. На вопрос, что делать, сказали, что я успею, еще достаточно времени, если нет, сделают перерасчет. Надеялась, что продлят на срок болезни, но нет. Но я понимала, что скорее всего не успею, потому что продают они на 1,5 месяца, но тренер работает не каждый день и фактических совпадений меньше. На перерасчет я не смогла прийти, ушиб ноги, была на больничном. Получается, они продают услугу на 45 дн, фактически из которых сам тренер работает всего 22 дн и как такого договора с условиями, обязанностями стороно, на случай форс мажора, в случае расторжения, какие у меня есть варианты я не видела и не подписывала, ссылаются, что все есть в правилах клуба, но правила это же не договор с моей подписью? Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в клуб с заявлением о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа обращайтесь в суд.

Договора не эту услугу нет, а все условия были устные

в соответствии с законодательством Российской Федерации, потребитель имеет право на расторжение договора и возврат денежных средств за неоказанные услуги.