Неисполнение обязательств по оплате телефонной задолженности Мегафоном

• г. Ступино

Мною была оплачена задолженность по телефону Мегафонот 13.05.13 г. через банк. Согласно выписки из банка деньги пришли 14.05.13 г. Я обратилась 24.05.13 г. в офис Мегафона о выдаче мне сим-карты, мне сказали что деньги не поступали и оформили заявку-претензию (с письменным ответом по почте), но ответ не пришел. Я обратилась повторно 05.06.13 г. мне опять оформили заявку (с устным ответом) и сказали что деньги не поступали, якобы они зависли. Я потребовала в офисе решить этот вопрос немедленно спросив телефон гендиректора Мегафона. Мне отказались дать его номер телефона. Сказали что сейчас сами свяжутся с директором мегафона по г.Ступино и мне дадут с ним поговорить. Так и не позвонили ему, сказав что по регламенту не положено. Аудиозапись имеется. (30 мин). Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Нет, они не правы. Нужно подавать в суд.