Откладывается ли суд в общем порядке при отсутствии свидетелей и как добиться отложения суда?

• г. Нефтекамск

У меня такой вопрос. Могут ли отложить суд в общем порядке, если на суд не явятся свидетели? И вообще в каком случае можно сделать чтобы отложили суд.

Ответы на вопрос (1):

Все такие вопросы решаются на усмотрение суда и сторон в деле.

Откладывается по ходатайству, в котором все указывается, суд его рассматривает и либо удовлетворяет, либо отколоняет его (ходатайство)

Удачи Вам.