Я в браке есть жилая квартира в барачном доме под мат.Капитал приобретали 48 кв.м и и муж недавно приобрёл такую

• г. Кемерово
Подскажите как поступить? Я в браке есть жилая квартира в барачном доме под мат. Капитал приобретали 48 кв. м и и муж недавно приобрёл такую же квартиру с такими же квадратными метрами, и в пособии отказ, возможно ли получить одобрение если муж переделает купли-продажу на кого то другого? По доходам мы должны пройти, я не работаю, у мужа 20 К
Ответы на вопрос (1):

Возможно, через год.

"доходы от реализации и сдачи в аренду (наем, поднаем) имущества и доходы по договорам авторского заказа, договорам об отчуждении исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности и лицензионным договорам учитываются как одна двенадцатая суммы дохода, полученного в течение налогового периода, умноженная на количество месяцев, вошедших в расчетный период".