Как получить полное право собственности на квартиру в барачном доме с соседями без документов - подача заявления в суд и правильная формулировка

• г. Москва

Я живу в квартире барачного типа. Дом на три хозяина. Две другие квартиры не приватизировать и как оказалось у соседей (никто не проживает) нет никаких документов на право в собственности. Могу ли я подать заявление в суд и как правильно сформулировать чтобы дом полностью перешёл в моё право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак.