Как я поняла адвоккату было все равно главгое что я отдала ему деньги за работу.

• г. Белгород
Добрый день. Подскажите, если ли смысл подаватьна апеляцию по статья 228 часть 4 дали семь лет. но,есть ньюанс, как выямнилось после приговора что сын давал показания по не завершонному приступлению и по фото в телефоне. Как я поняла адвоккату было все равно главгое что я отдала ему деньги за работу. Не применили явку с повинной, ни смягчения статьи ни чего, хотя изначально адвокат обещал три года. Вот пока есть еще семь дней есть ли смысл подавать на апелляцию. И подскажите если ему поменяют статью можно остаться в сизо или же лучше на зону
Ответы на вопрос (2):

можете подать, бывает что отменяют.

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.