Оплатил задолженность судебным приставам, приставы денежные средства перечислил ДУК, ДУК деньги видят

• г. Нижний Новгород
Оплатил задолженность судебным приставам, приставы денежные средства перечислил ДУК, ДУК деньги видят, но на лицевой счёт зачисляют образно по 1000 р, хотя сумма больше 100 т. р, есть ли какая то возможность подействовать на ДУК чтобы деньги зачислили все, так как растут пени по ЖКУ. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Только подать в суд на ДУК.