Покупаем квартиру она была приватизирована в 2009 году 100% у матери она на себя приватизировала сейчас в квартире

• г. Плавск
Покупаем квартиру она была приватизирована в 2009 году 100% у матери она на себя приватизировала сейчас в квартире никто не прописан как понять что никто не потребует потом эту квартиру
Ответы на вопрос (6):

Если приватизация оформлена в 2009 году, на данный момент нет других лиц, зарегистрированных в этой квартире, то риск покупки минимален.

Уточните у продавца информацию по датам снятия с регучета "прописанных" там ранее лиц.

И что из этих дат я узнаю?

Прошел ли стандартный срок обжалования.

Пожалуйста.

Светлана, понимать, что никто не оспорит сделку.

Убедитесь, что у продавца есть действительное свыше свидетельство о праве собственности на квартиру. Проверяйте, что оно зарегистрировано в Росреестре.