Как получить гражданство РФ при наличии вид на жительство и бывшем браке с гражданкой России

• г. Серов

Я имею вид на жительство в России, в браке был 2 года с гражданкой РФ,имею ребенка, разведен в 2013 году, скажите пожалуйста как мне получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.

В таком случае заявление о приёме в гражданство РФ Вы сможете подать через 5 лет после получения ВНЖ, если не являетесь гражданином Казахстана, Кыргызстана или Белоруси..

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.