Здравствуйте если я была в местах свободы, могу ли я заключить контракт на сво и на каких условиях

• г. Самара
Ответы на вопрос (6):

Можете. Условия можно узнать в военкомате по вашему месту жительства или пункте набора добровольцев.

С уважением.

В военкомате узнаете

Можете заключить контракт, пройдёте медкомиссию. Но контракт будет у вас бессрочный, в наст период.

Наталья, можете заключить контракт с МО РФ, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат, проходите ВВК.

Заключайте точные условия Вам скажут в военкомате

Здравствуйте! Да, Вы можете заключить контракт на службу, если Вы соответствуете требованиям закона. Условия зависят от конкретной ситуации. Всего доброго Вам!