Заключение по диагностике выдали только 19.02.2025 г спустя 44 дня.

• г. Пермь
Автомобиль был куплен в автосалоне 22.09.2024. В связи неисправностью сдан в сервис дилера 6.01.2025. Заключение по диагностике выдали только 19.02.2025 г спустя 44 дня. Автомобиль всё это время находится у дилера. Признали не гарантийным, без независимой экспертизы. Как поступить мне по данному вопросу?
Ответы на вопрос (4):

провести независимую экспертизу выдвинуть требования, в случае отказа в суд

Инвиль, проводите экспертизу и обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Требуйте от дилера письменного отказа в гарантийном ремонте и проведите независимую экспертизу. Если дефект признают производственным, обращайтесь в суд с иском о возмещении убытков. Всего доброго Вам!

Надо посмотреть заключение по диагностике сначала. Узнать от вас в чем неисправность.

Далее написать претензию, что с заключением не согласны.

Потом подать иск в суд. В суде уже определиться с экспертизой.

Конкретные документы и сопровождение - это платная услуга.