Военно врачебная комиссия

• г. Казань
Здравствуйте, получаю лечение на ввк, с хроническим гастродуоденитом диагноз, везут к гастроэнтерологу, зачем везут туда? И зависет ли от заключение гастроэнтеролога на комиссацию?
Ответы на вопрос (3):

Данис, от заключения гастроэнтеролога, зависит в целом заключение ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Да, зависит т от него однозначно, это влияет на заключение ВВК!)))

Хронический гастродуоденит это гастроэнтерологическое заболевание. Везут Вас к этому врачу, чтобы он дал заключение по вашему заболеванию, подтвердил диагноз, может назначат дополнительные обследования, что в последствии может повлиять на комиссацию.