Может сын поступить в ФСБ, если родной отец сидел, но сейчас на сво. На данный момент сын курсант омского танкогвого института

• г. Тюмень
Здравствуйте, может сын поступить в ФСБ, если родной отец сидел, но сейчас на сво. На данный момент сын курсант омского танкогвого института
Ответы на вопрос (3):

Может поступить.

С уважением.

Да, может поступить, сын не несёт ответственности за своего отца.

Сын за отца не отвечает. Может поступить