Если финансист военкомата на больничном, и я не успеваю до года с момента гибели подать на пенсию совместно с военкоматом?
• г. Барнаул
Будет ли считаться днём обращения-обращение личное в свободной форме, направленое заказным письмом в сфр о назначении пенсии по потере кормильца, за погибшего на сво? если финансист военкомата на больничном, и я не успеваю до года с момента гибели подать на пенсию совместно с военкоматом? Это я буду делать для того, чтобы был перерасчёт за год пенсии
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Непонятно, но будет - СФР в иаком случае должно будет просто дать Вам срок на устранение недостатков.
Спросить20.02.2025, 15:13,
г. Москва
Да, ваше обращение в свободной форме, направленное заказным письмом в Социальный фонд России