Как правильно продать долю в квартире по казахстанским законам и узнать налоговые обязательства при принятии наследства и продаже квартиры в Казахстане

• г. Кострома

Я гражданка РФ по завещанию имею 2/5 доли от 3-комн. Кв.находящейся в Казахстане (раньше я там жила). Собственники 3/5 доли отказывается выкупать (в устной форме) мою долю. КАк я могу продать юридически правильно доли по Казахтанским законам. И какой налог платить при принятии наследства и при продажи квартиры в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Алина, на так поставленный вопрос Вам никто не ответит. Найдите в колонке "Адвокаты и юристы" юристов из Казахстана и задайте Ваш вопрос им лично, может тогда ответ будет.