Может ли работник на предприятии получить высшее образование?

• г. Москва

Может ли работник на предприятии получить высшее образование? Провести аттестацию, сдать квалификационный экзамен и т.п. Извините, если вопрос глупый!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Извиняю. Высшее образование может быть получено в высших учебных заведениях, входящих в систему высшего образования, имеющих государственную аккредитацию. При чем здесь предприятие, не совсем понятно. С уважением, Дмитрий Константинович.