Может это быть из-за того, что я недавно меняла паспорт?

• г. Иркутск
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация прилетело ИП, но на госуслугах его нет и арест только в совкомбанке. Может это быть из-за того, что я недавно меняла паспорт? Когда заменила паспорт обновлял данные только в сбербанк и втб. В этих банках ареста нет. До замены паспорта ИП прилетали в первую очередь в сбербанк потом в втб
Ответы на вопрос (3):

Согласно ст 19 ГК РФ перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.

Анастасия, такое может быть. Вы вправе отменить судебный приказ (ст. ст. 112, 128, 129 ГПК РФ).

Здравствуйте.

Нет, не из-за замены паспорта. Просто взыскатель передал исполнительный документ напрямую в банк.

С уважением.