Скажите пожалуйста у нас по региону МРОТ с 1 января 22440 р, алименты почему то мне пришли 5017 р, хотя должны были 5610 р

• г. Саратов
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас по региону МРОТ с 1 января 22440 р, алименты почему то мне пришли 5017 р, хотя должны были 5610 р, и имеют ли право на ребенка, то что не облагается налогом 1400 р высчитывать с МРОТ, что-то не понятно по алиментам с МРОТ
Ответы на вопрос (3):

Вот в законе

Прикреплённые файлы:

Александра, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Обратилась,они мне сказали что спросят с бухгалтера справку 2 НДФЛ,но там указан только МРОТ,других выплат за праздничные дни нет там в справке, когда пришла на прием к бухгалтеру,она сидит считает и говорит, что должна была мне даже меньше отправить,что даже переплатила,но по закону алименты должны быть 5610р