Что даёт знак за преданность локомотивному комплексу 30 лет - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций

• г. Губкин
Ответы на вопрос (6):

Знак "за преданность" даёт льготы и привилегии.

Меня интересуют какие льготы

Размер вашей корпоративной пенсии увеличивается на 10%.

И какие привелегии

Александр, к большому сожалению, этот знак вообще ничего не дает, никаких льгот, поверьте. Кто бы вам ни сказал другое - просто врут. Основание закона - Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Желаю вам удачи!

Надо читать положение о знаке