Здравствуйте добрые юристы)

• г. Кемерово
Здравствуйте добрые юристы, подскажите пожалуйста, что такое в пункте СБСЖ?
Ответы на вопрос (6):

Наименование страховой организации.

Сбсж на менование страховой компании.

Как же надоела местная круговая порока местных,судья знает что дело с нарушениями,я когда ознакомися и то увидел что белыми нитками оно сшито, смотрела и нервничала когда я все перефортал,судебные приставы ещё те гады,тоже пытаются добить,я так понял пытались долги,которые по большому счету застрахованы- вы мне и подсказали,сорвать....только я вюнашел 2 судебных подлога в работе пристава,хамит,оскорбляет,долг им заплатил свой....так они 2й раз на меня его хотели повешать...меня вся эта история до слез доводит....я простой человек,как быть,я простой человек,сам знаю что бестолочь,но не дурак от слова совсем....добивает меня вся эта ситуация. Поймите правильно- крик души

Роман! "Крик души" -- это, конечно, хорошо.

Да только криками в этих проблемах ничего не добьёшься.

Наиболее грамотным было бы прикрепиться к юристу и помаленьку совместными усилиями распутывать "клубок", терпеливо и методично.

Здравствуйте! Страховая организация «Сбербанк страхование жизни»

Здравствуйте, хочу поблагодарить вас от души,сколько имею возможность, напишите номер телефона, привязанный к банку