Я за эту зиму очень часто болею, как мне понять не заражена ли моя квартира этим грибком?

• г. Москва
В соседней квартире вся стенаа покрытаа грибком якобы из-за протечки сверху. В квартире 2 года никто не живет и идут разборки с соседями сверху. Пострадавшая стена граничит с моей спальней изголовье кровати. Я за эту зиму очень часто болею, как мне понять не заражена ли моя квартира этим грибком?
Ответы на вопрос (3):

Вам надо провести экспертизу через Роспотребнадзор.

Для дезинфекции помещений от вредных микроорганизмов (включая грибки) существуют Рециркуляторы - приборы на основе ультрафиолетового излучения.

Обратитесь к специалистам, к экспертам, пусть произведут проверку.