Является ли clubinbusiness.ru незаконным интернет клубом? Объяснение создателя сайта и требования к регистрации.

• г. Нижний Новгород

Интернет клуб на подобие clubinbusiness.ru является незаконной деятельностью? Создатель данного сайта утверждает что это не компания а интернет клуб и его регистрировать не надо только зарег. Домен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Любая деятельность, в результате осуществления которой извлекается доход (за редким исключением) подлежит регистрации и уплате налогов с дохода.