Игровые интеллектуальные автоматы

• г. Владимир
Здравствуйте, как определить попадает ли вендинговый автомат под незаконную игорную деятельность или не попадает?
Ответы на вопрос (5):

Если автомат предлагает игры, связанные с удачей или азартом (например, игровые автоматы, лотереи, ставки на результаты игр и т. д.), это может указывать на незаконную игорную деятельность.

Очень просто. Достаточно понять, что на венлинговом аппарате нельзя играть.

В данном аппарате выигрыш зависит от ловкости играющего, а не азарта, а значит аппарат не азартный.

Если такое устройство отсутствует, а выигрыш зависит от собственных усилий игрока, то автомат не является игровым и не относится к игорному бизнесу.

Здравствуйте! На венлинговом аппарате нельзя играть.