Не согласен с заключением врачей

• г. Ульяновск
Поставили диагноз злокачественная меланома спины. Пр повторном обследовании отклонений в организме нет. Работодатель отправил на ВВК. Врачи хотят поставить мне заключение ограничено годен, что меня не устраивает. Считаю диагноз ошибочным и хочу работать дальше. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Лечить в первую очередь

Что лечить если при повторном обследовании ничего не обнаружено. Очки остаться работать дальше.

Если врачи ВВК приняли решение о вашей годности к службе, вы имеете право обжаловать это решение